Подключение: 688-77-08

Увеличьте эффективность вашего бизнеса за счёт использования услуги Виртуальной телефонии. Применение данной услуги позволяет значительно увеличить конверсию как входящих, так и исходящих звонков. Оставьте заявку на бесплатный тестовый период или позвоните по телефону 688-77-08

Услуга виртуальной телефонии позволяет:

Повысить доверие к вашему бизнесу

Компании использующие прямые номера и 8 800 вызывают больше доверия у потенциальных клиентов. У нас огромный выбор номеров, в том числе золотых и платиновых. В цену базового тарифа включен простой номер в коде АВС или 8800. Цена красивого номера зависит от многих параметров и начинается от 10т.р.

Вы не пропустите ни один звонок

За счёт функций многоканального номера и переадресации ваш бизнес всегда будет на связи. Ваши клиенты больше не будут слышать короткие гудки и то что телефон недоступен.

Контроль сотрудников

В личном кабинете полная детализация звонков и запись разговоров. Вы сможете отслеживать все звонки и прослушивать диалоги.

Принимайте звонки на любые устройства

Настраиваемая переадресация вызовов на SIP-телефон, смартфон (SIP, GSM), планшет, компьютер и даже умные часы — ведите бизнес с чего угодно. Там, где удобно.

Имидж бизнеса

Профессиональное приветствие в голосовом меню расскажет об акциях и графике работы, а автоматический обратный звонок по пропущенным вызовам в IVR или на уровне оператора поможет вернуть клиента.

Обратный звонок

Установите виджет для заказа обратного звонка на вашем сайте

Авто­информатор

Оповещайте любое количество людей с помощью голосовых сообщений

Протестируйте услугу бесплатно

В течение тестового периода проверьте качество связи, настройте переадресацию, ознакомьтесь с личным кабинетом